МКОУ СОШ №3
с.Безопасное
  • Празднование Рождества в англоговорящих странах

Праздник Иностранный язык

Встреча Нового года в разных странах.26 декабря2023 г.был проведен утренник с уч.6а,6в,5б на тему:"Празднование Рождеств а и Нового года в англоговорящих странах и в России."Дети принимали ак тивное участие в викторине,рассказывали стихи,в конце мероприятия спели песню на английском языке:"Мы желаем веселого Рождества и счастливого Нового года".

Провела Галушкина Л.В.

Празднование Рождества в англоговорящих странах.
    Фотографии